top of page

LASCIARE 
PARLA CON NOI

In caso di dubbi saremo lieti di aiutarvi telefonicamente, elettronicamente o per iscritto.

+49 6349 93934-0

Geschichte_Header.jpg

ACCADEMIA RILINEA

Formazione specialistica individuale per un'implementazione efficace, economica e sicura

Saperne di più

Carriera presso RELINE

Ti piace lavorare in squadra? Allora sei nel posto giusto!

Vielen Dank!

Patrick Heimpold

CFO

Marc Stiebing

Amministratore delegato

distribuzione

Philipp Bergmann

Responsabile vendite Europa
philipp.bergmann@relineeurope.com
Cellulare: +49 151 22108728

Firmino Pires Barbosa

Area Sales Manager Northwest and South Europe
firmino.barbosa@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-229
Mobil: +49 162 46 12 598

Vincenzo Cutruzzolà

Area Sales Manager Italy

vincenzo.cutruzzola@relineeurope.com
Mobil: +49 172 7097293

Marketing

Jakub Kania

Responsabile Vendite Area Est Europa e Austria
jakub.kania@relineeurope.com

Cellulare:  +420 608 334 292

Maksim Dubcov

Area Vendite Russia e Nord-Est Europa
maksim.dubtsov@relineeurope.com
Cellulare: +49 1522 26 996 07

Carla Schmidt

Capo del marketing
carla.schmidt@relineeurope.com

Tel. +49 6349 93934-212

Cellulare +49 174 2060804

Eva Glaser

Amministratore marketing e viaggi
eva.glaser@relineeurope.com

Tel. +49 6349 93934-232

Cellulare +49 160 99679484

gestione

INVIACI

UN MESSAGGIO

In caso di dubbi saremo lieti di aiutarvi telefonicamente, elettronicamente o per iscritto.

Sede centrale
116 Viale del campo di battaglia
Saltville, Virginia 24370 Stati Uniti

Tel: +1 866 998 0808

E-mail: info@relineamerica.com
www.relineamerica.com

RILINEARE L'AMERICA

Sede centrale
Grande Ahlmühle 31

76865 Rohrbach

Tel. +49 6349 93934-0

E-mail: info@relineeurope.com
www.relineeurope.com

RELINE EUROPE

RILINEARE LA CINA

2nd Floor, No.3338
Yuanjiang road 
Minhang district,
Shanghai, 201108, China

Phone: +86 021-54321703
E-Mail: info@relinechina.com

10° piano, Torre A, Vatika
Paesaggi mentali, 12/3, Sarai Khwaja
Mathura Road, Settore-27,
Faridabad-121003, Haryana

Telefono: +91 129-6616200
E-mail: info@relineuvasean.com

RELINE L'ASEAN

TOA GROUT KOGYO Co. Ltd. 
RELINEJAPAN, LLC

2-10-3 Yotsuya, Shinjuku-ku
Tokyo 160-0004 JAPAN

Tel.: +81 3 3355 3978
E-Mail: inquiry_relinejapan@toa-g.co.jp

RELINE JAPAN

  • LinkedIn
  • Youtube
  • Facebook
  • Instagram

Datenschutz

Termini & Condizioni AEB

© 2023 RelineEurope GmbH

Mohamed Feguir

Rappresentante di vendita Africa & Medio Oriente

Mohamed.feguir@relineeurope.com

Cellulare:+216 99 927 008

Nana Megrelidze

Sales Representative

Georgia & Kaukasus Region  

nana.megrelidze@relineeurope.com
Mobil: +995 579 27 68 68

Philipp Martin

Director Sales Europe & Marketing
philipp.martin@relineeurope.com

Tel.: +49 6349 93934-220
Mobil: +49 163 77 64 342

Werner Reiner

Direttore delle imprese all'estero

werner.reiner@relineeurope.com
Cellulare: +49 176 31 339 457

David Veltz

Responsabile vendite Francia e Belgio
david.veltz@relineeurope.com
Cellulare:+33 617 815 710

bottom of page