top of page

PARLONS ENSEMBLE

Nous sommes à votre écoute par téléphone, mail ou courrier

+49 6349 93934-0

Geschichte_Header.jpg

RELINE ACADEMY

Formation spécialisée individuelle pour une réalisation efficace, économique et sûre de vos projets de réhabilitation

En savoir plus

Carrières chez RELINE 

Vous aimez travailler en équipe ? Vous êtes au bon endroit !

Reline Europe GmbH

Patrick Heimpold

CFO

Marc Stiebing

CEO

Ventes Europe

Philipp Bergmann

Responsable des ventes Europe
philipp.bergmann@relineeurope.com
Portable : +49 151 22108728

Firmino Pires Barbosa

Responsable commercial régional

Europe du Nord-Ouest et du Sud

firmino.barbosa@relineeurope.com
Téléphone : +49 6349 93934-229
Mobile : +49 162 46 12 598

Vincenzo Cutruzzola

Responsable Commercial Italie

vincenzo.cutruzzola@relineeurope.com
Mobile : +49 172 7097293

Marketing 

Jakub Kania

Responsable Commercial l'Europe de l'Est et l'Autriche

jakub.kania@relineeurope.com

Mobil: +420 608 334 292

Maksim Dubtsov

Responsable Commercial Russie et

Europe du Nord-Est
maksim.dubtsov@relineeurope.com
Mobil: +49 1522 26 996 07

Carla Schmidt

Head of Marketing

carla.schmidt@relineeurope.com
Téléphone +49 6349 93934-212

Portable +49 174 2060804

Eva Glaser

Marketing and Travel Administrator
eva.glaser@relineeurope.com

Phone +49 6349 93934-232

Mobile +49 160 99679484

le management

ENVOYEZ-NOUS

UN MESSAGE

Nous sommes heureux de répondre à toutes vos questions par téléphone, par voie électronique ou par écrit.

siège social
116, avenue du champ de bataille
Saltville, Virginie 24370 États-Unis

Tél : +1 866 998 0808

Courriel : info@relineamerica.com
www.relineamerica.com

RELINE AMÉRIQUE

quartier général
Grand Ahlmuhle 31

76865 Rohrbach

Téléphone +49 6349 93934-0

Courriel : info@relineeurope.com
www.relineeurope.com

RELINER EUROPE

RELINE CHINE

2ème étage, n°3338
Route Yuanjiang 
quartier minhang,
Shanghai, 201108, Chine

Téléphone : +86 021-54321703
Courriel : info@relinechina.com

10e étage, tour A, Vatika
Paysages d'esprit, 12/3, Sarai Khwaja
Chemin Mathura, Secteur-27,
Faridabad-121003, Haryana

Téléphone : +91 129-6616200
Courriel : info@relineuvasean.com

RELINE ASEAN

TOA GROUT KOGYO Co. Ltd. 
RELINEJAPAN, LLC

2-10-3 Yotsuya, Shinjuku-ku
Tokyo 160-0004 JAPON

Tél : +81 3 3355 3978
Courriel : enquête_relinejapan@toa-g.co.jp

RELINER JAPON

  • LinkedIn
  • Youtube
  • Facebook
  • Instagram

intimité

AGB  AEB

© 2023 Reline Europe GmbH

Mohamed Féguir

Représentant Commercial Afrique et

Moyen-Orient

mohamed.feguir@relineeurope.com

Mobil: +216 99 927 008

Nana Megrelidzé

Représentant Commercial

Région Géorgie & Kaukasus

nana.megrelidze@relineeurope.com
Mobil: +995 579 27 68 68

Philippe Martin

Director Sales Europe & Marketing
philipp.martin@relineeurope.com

Tel.: +49 6349 93934-220
Mobil: +49 163 77 64 342

Werner Reiner

Directeur des affaires à l'étranger

werner.reiner@relineeurope.com
Portable : +49 176 31 339 457

David Veltz

Head of Sales France and Belgium
david.veltz@relineeurope.com
Mobil: +33 617 815 710

bottom of page