top of page

LASSEN SIE 
UNS SPRECHEN

Für Anliegen aller Art sind wir gern telefonisch, elektronisch oder schriftlich für Sie da.

+49 6349 93934-0

Geschichte_Header.jpg

RELINE ACADEMY

Individuelle Fachkräfteausbildung für eine effektive, wirtschaftliche und sichere Umsetzung

Mehr erfahren

Karriere bei RELINE 

Arbeiten Sie gerne im Team? Dann sind Sie bei uns genau richtig!

NEWSLETTER

Patrick Heimpold

CFO

Marc Stiebing

CEO

Vertrieb

Philipp Bergmann

Head of Sales Europe
philipp.bergmann@relineeurope.com
Mobil: +49 151 22108728

Firmino Pires Barbosa

Area Sales Manager Northwest and South Europe
firmino.barbosa@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-229
Mobil: +49 162 46 12 598

Vincenzo Cutruzzolà

Area Sales Manager Italy

vincenzo.cutruzzola@relineeurope.com
Mobil: +49 172 7097293

Marketing 

Jakub Kania

Area Sales Manager Eastern Europe and Austria
jakub.kania@relineeurope.com

Mobil:  +420 608 334 292

Maksim Dubtsov

Area Sales Russia and Northeast Europe
maksim.dubtsov@relineeurope.com
Mobil: +49 1522 26 996 07

Katrin Nitsche

Head of Marketing

katrin.nitsche@relineeurope.com

Tel. +49 6349 93934-245
Mobil +49 175 8436281

Eva Glaser

Marketing and Travel Administrator
eva.glaser@relineeurope.com

Tel. +49 6349 93934-232

Mobil +49 160 99679484

Management

SENDEN SIE UNS

EINE NACHRICHT

Für Anliegen aller Art sind wir gern telefonisch, elektronisch oder schriftlich für Sie da.

Corporate Headquarters
116 Battleground Avenue
Saltville, VA 24370 USA

Tel.: +1 866 998 0808

E-Mail: info@relineamerica.com
www.relineamerica.com

RELINE AMERICA

Headquarter
Große Ahlmühle 31

76865 Rohrbach

Tel. +49 6349 93934-0

E-Mail: info@relineeurope.com
www.relineeurope.com

RELINE EUROPE

RELINE CHINA

2nd Floor, No.3338
Yuanjiang road 
Minhang district,
Shanghai, 201108, China

Phone: +86 021-54321703
E-Mail: info@relinechina.com

10th Floor, Tower A, Vatika
Mindscapes, 12/3, Sarai Khwaja
Mathura Road, Sector-27,
Faridabad-121003, Haryana

Phone: +91 129-6616200
E-Mail: info@relineuvasean.com

RELINE ASEAN

TOA GROUT KOGYO Co. Ltd. 
RELINEJAPAN, LLC

2-10-3 Yotsuya, Shinjuku-ku
Tokyo 160-0004 JAPAN

Tel.: +81 3 3355 3978
E-Mail: inquiry_relinejapan@toa-g.co.jp

RELINE JAPAN

  • LinkedIn
  • Youtube
  • Facebook
  • Instagram

Datenschutz

AGB  AEB

© 2023 RelineEurope GmbH

Mohamed Feguir

Sales Representative Africa & Middle East

mohamed.feguir@relineeurope.com

Mobil: +216 99 927 008

Nana Megrelidze

Sales Representative

Georgia & Kaukasus Region  

nana.megrelidze@relineeurope.com
Mobil: +995 579 27 68 68

Philipp Martin

Director Sales Europe & Marketing
philipp.martin@relineeurope.com

Tel.: +49 6349 93934-220
Mobil: +49 163 77 64 342

Werner Reiner

Director Overseas Business 

werner.reiner@relineeurope.com
Mobil: +49 176 31 339 457

David Veltz

Head of Sales France and Belgium
david.veltz@relineeurope.com
Mobil: +33 617 815 710

bottom of page